среда, 6 июля 2011 г.

Верт

Первое дитя большого дерева, которое воплотило в нем часть себя, свой дух и могущество. Верт олицетворяет собой саму жизнь, и силу природы, создавшую его самого и его собратьев. Он хитер и ироничен, но очень добр, ярый следователь справедливости, символизирует собой удачу и благополучие.







Небольшое описание. 
Самый первый кукел. Можно сказать, персонаж пришедший к нам совершенно случайно, нарисованный для примера на какой-то бумажке. Так он и осталься в моей голове, позже обретя с помощью Энви имя (Vert (фр) - Зеленый) и принесший за собой целую историю про Древо и других обиталей того прекрасного мира и ставший главным героем всего проекта. От его имени и произошло название Вертейлз (Vertales). (Изначально было "Байки Верта" ("Vert's Tales"))
Верт всего 8 см ростом, отлит из Флюмо. Расписан пастелью и акварельными красками. Парик сделан и зеленой фибры, съемный. Глазки также  можно менять. 
Костюмчик и маленький клевер для него сделан Ричардом.


Больше фотографий (в тч и технические, голенькие) можно посмотреть в моем портфолио в сети Behance

Рей

2 комментария:

  1. Случайно узнала об этом блоге, благодаря визитке, которую прислала девушка, и то которая увлекается посткроссингом!))))
    Я просто хочу выразить свой бешеный восторг! Ну нереально красиво, и просто зачитываешься постами!)))) Даже слов нет, чтобы все описать эмоции!)))
    Желаю вам творческого вдохновения, и еще не раз удивлять нас всех!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какая интересная история! Спасибо огромное за столь приятный комментарий!!!!!)
      И очень рада, что нас потихонечку начинают находить. Вдвойне радостно, что это вызывает положитлные эмоции :3
      В ближайшее время будет пара новых постов (может, даже сегодня), заходите посмотреть (((o(*゚▽゚*)o)))

      Удалить